Id Nom de l'employé Nom de l'employeur Lieu de travail Poste Coordonnées Valide Affiché
1 Louis Pascal Laforest Setic Siège social Fondateur et Chargé de projet
(581) 246-1240  | Cellulaire
@
l.p.laforest@setic.ca | Professionnel
Oui Oui
3 Fabien Gagné Construction L.F.G. Siège social
@
fgagne@constructionlfg.com
Oui Oui
4 Serge Bélanger Bélanger Paysagiste Siège social
(418) 629-7345  | Cellulaire
@
sbelanger@belangerpaysagiste.com | Professionnel
Oui Oui
5 Harold Bérubé Construction L.F.G. Siège social Directeur général
(418) 392-3819  | Cellulaire
@
hberube@constructionlfg.com
Oui Oui
6 Patrick Gauvreau Construction L.F.G. Siège social
@
pgauvreau@constructionlfg.com
Oui Oui
7 Mario Samson Construction L.F.G. Siège social
(418) 391-4167  | Cellulaire
@
msamson@constructionlfg.com
Oui Oui
8 Jean-François Leblanc Construction L.F.G. Siège social
(418) 392-3466  | Cellulaire
@
jfleblanc@constructionlfg.com
Oui Oui
9 Jérôme Pichette Constructions Scandinaves Siège social
(418) 392-9448  | Cellulaire
@
jerome@scandinaves.ca
Oui Oui
10 Michel Boulianne Bérubé et Turbide Siège social
(418) 631-5932  | Cellulaire
Oui Oui
11 Michel Lepage Construction J.C. Lepage Siège social
(418) 750-8400  | Cellulaire
Oui Oui
12 Steve D'Auteuil Entreprises D'Auteuil et Fils Siège social
(418) 560-6283  | Cellulaire
@
steved@globetrotter.net
Oui Oui
13 Claudette Normand Les Entreprises E. Normand Siège social Directrice générale
(418) 732-1326  | Cellulaire
@
claudette@entreprisenormand.com
Oui Oui
14 Patrice Cummings Entreprises L. Michaud et fils Siège social
(418) 631-4039  | Cellulaire
@
patrice.emf@globetrotter.net
Oui Oui
15 Bruno Cayouette Entreprises P.E.C. Siège social
(418) 391-2373  | Cellulaire
Oui Oui
16 Guy Cayouette Entreprises P.E.C. Siège social Oui Oui
17 Julie Roy Entreprises Roy, Duguay et Associés Siège social
@
julieroy@royduguay.com
Oui Oui
18 Patrick Lévesque Entreprises Roy, Duguay et Associés Siège social
(418) 763-9936  | Cellulaire
Oui Oui
19 Carole Cahill Excavation Bernard et Gene Cahill Siège social
@
carolcahill@live.ca
Oui Oui
20 Donald Lafontaine Sablière et déneigement Lafontaine Siège social
(418) 763-9948  | Cellulaire
@
d.lafontaine@sdlafontaine.com
Oui Oui
21 Huguette Potvin Bélanger Paysagiste Siège social
(418) 629-7786  | Cellulaire
@
hpotvin@belangerpaysagiste.com | Professionnel
Oui Oui
22 Caroline Jacques Bélanger Paysagiste Siège social
@
cjacques@belangerpaysagiste.com | Professionnel
Oui Oui
23 Éric Bouchard Entreprises Bouchard Siège social
(418) 631-4940  | Cellulaire
@
eric@entreprisesbouchard.com
Oui Oui
24 Isabelle Bouchard Entreprises Bouchard Siège social
(418) 631-4943  | Cellulaire
@
isabelle@entreprisesbouchard.com
Oui Oui
25 Kenney Grant Terexcavation Grant Siège social
(418) 566-5036  | Cellulaire
@
kgrant@globetrotter.net
Oui Oui
26 Réjean Madore Construction Réjean Madore Siège social
(418) 629-0193  | Cellulaire
Oui Oui