Employee name Employer name Workplace Position Contact informations Valid
Fabien Gagné Construction L.F.G. Siège social
@
fgagne@constructionlfg.com
Yes
Serge Bélanger Bélanger Paysagiste Siège social
(418) 629-7345  | Cellphone
@
sbelanger@belangerpaysagiste.com | Professional
Yes
Patrick Gauvreau Construction L.F.G. Siège social
@
pgauvreau@constructionlfg.com
Yes
Mario Samson Construction L.F.G. Siège social
(418) 391-4167  | Cellphone
@
msamson@constructionlfg.com
Yes
Jean-François Leblanc Construction L.F.G. Siège social
(418) 392-3466  | Cellphone
@
jfleblanc@constructionlfg.com
Yes
Jérôme Pichette Constructions Scandinaves Siège social
(418) 392-9448  | Cellphone
@
jerome@scandinaves.ca
Yes
Michel Boulianne Bérubé et Turbide Siège social
(418) 631-5932  | Cellphone
Yes
Michel Lepage Construction J.C. Lepage Siège social
(418) 750-8400  | Cellphone
Yes
Steve D'Auteuil Entreprises D'Auteuil et Fils Siège social
(418) 560-6283  | Cellphone
@
steved@globetrotter.net
Yes
Patrice Cummings Entreprises L. Michaud et fils Siège social
(418) 631-4039  | Cellphone
@
patrice.emf@globetrotter.net
Yes
Bruno Cayouette Entreprises P.E.C. Siège social
(418) 391-2373  | Cellphone
Yes
Guy Cayouette Entreprises P.E.C. Siège social Yes
Julie Roy Entreprises Roy, Duguay et Associés Siège social
@
julieroy@royduguay.com
Yes
Patrick Lévesque Entreprises Roy, Duguay et Associés Siège social
(418) 763-9936  | Cellphone
Yes
Carole Cahill Excavation Bernard et Gene Cahill Siège social
@
carolcahill@live.ca
Yes
Donald Lafontaine Sablière et déneigement Lafontaine Siège social
(418) 763-9948  | Cellphone
@
d.lafontaine@sdlafontaine.com
Yes
Huguette Potvin Bélanger Paysagiste Siège social
(418) 629-7786  | Cellphone
@
hpotvin@belangerpaysagiste.com | Professional
Yes
Caroline Jacques Bélanger Paysagiste Siège social
@
cjacques@belangerpaysagiste.com | Professional
Yes
Éric Bouchard Entreprises Bouchard Siège social
(418) 631-4940  | Cellphone
@
eric@entreprisesbouchard.com
Yes
Isabelle Bouchard Entreprises Bouchard Siège social
(418) 631-4943  | Cellphone
@
isabelle@entreprisesbouchard.com
Yes
Kenney Grant Terexcavation Grant Siège social
(418) 566-5036  | Cellphone
@
kgrant@globetrotter.net
Yes
Réjean Madore Construction Réjean Madore Siège social
(418) 629-0193  | Cellphone
Yes
Michel Gagnon J.M. Turcotte Siège social Yes
Mario Côté Béton Provincial Siège social
@
m.cote@betonprovincial.com
Yes
Jean-Yves Fortin Coffrage Jydo Siège social
(418) 556-2578  | Cellphone
Yes