Id Employee name Employer name Workplace Position Contact informations Valid Displayed
206 Diane Trottier Les Entreprises Daniel Ramsay Siège social Adjointe administrative Yes Yes
207 Daniel Ramsay Les Entreprises Daniel Ramsay Siège social Propriétaire Yes Yes
209 Nancy Arsenault Godbout, Joseph et Associés Siège social Technicienne en documentation
@
nancy.arsenault@godboutjoseph.ca | Professional
Yes Yes
210 Bertrand Levasseur Danovar Siège social Directeur des ventes et développement
(819) 817-5540  | Cellphone
@
blevasseur@danovar.com | Professional
Yes Yes
211 Brigitte Tremblay Ministère de l'environnement du Québec Rimouski Inspectrice cours d'eau et milieux humides
@
brigitte.tremblay@mddelcc.gouv.qc.ca | Professional
Yes Yes
212 Marie-Michèle Proulx Construction Michel Maltais Siège social Technicienne en architecture Yes Yes
213 Pascal Bujold Municipalité de Pointe-à-la-Croix Bureau municipal Conseiller n°3 Yes Yes
214 Jean-Paul Audy Municipalité de Pointe-à-la-Croix Bureau municipal Maire Yes Yes
216 Sylvain Lambert Ministère de l'environnement du Québec Rimouski Yes Yes
217 Steve Leblanc Groupe Altus Maria Évaluateur
@
steve.leblanc@altusgroup.com | Professional
Yes Yes
218 Vanessa Ratté Bourque, Dupéré, Simard & Associés Siège social Évaluatrice
@
vratte@bds-ea.com | Professional
Yes Yes
219 Sylvain Porlier Construction L.F.G. Siège social Chargé de projet Mécanique
(418) 391-6602  | Cellphone
@
sporlier@constructionlfg.com | Professional
Yes Yes
220 Richard Lepage Groupe Bouffard Siège social Représentant
(418) 392-3860  | Cellphone
@
rlepage@groupebouffard.com | Professional
Yes Yes
221 Robert Jutras Mercier et Jutras, arpenteurs-géomètres Siège social
@
rjag@mercierjutras.com | Professional
Yes Yes
222 Paul Dugré Ville de Matane Hôtel de ville Inspecteur municipal
@
p.dugre@ville.matane.qc.ca | Professional
Yes Yes
223 Joane Labillois MRC Avignon Bureaux
@
joane.labillois@mrcavignon.com | Professional
Yes Yes
224 Dominick Fluet Fusion Expert Conseil Siège social
(819) 314-8530  | Main
Yes Yes
225 Marie-Isabelle Gagné Bernard & Gaudreault arpenteurs-géomètres Siège social
@
migagne@bg-ag.ca | Professional
Yes Yes
226 Marc Desrosiers Ministère de la Sécurité publique Bureau régional de Gaspé Yes Yes
227 Rosaire Landry Pro-Gypse Siège social Yes Yes
228 Marie-Berline Deschênes Municipalité de Sainte-Flavie Bureau municipal Inspectrice en urbanisme et en environnement Yes Yes
229 Alexandre Dionne Ministère de la Sécurité publique Bas-Saint-Laurent, Gaspésie, Îles-de-la-Madeleine Yes Yes
230 David Brodeur-Desbiens Ministère de l'environnement du Québec Sainte-Anne-des-Monts Responsable des dossiers d'infraction
@
david.brodeurdesbiens@environnement.gouv.qc.ca | Professional
Yes Yes
231 Olivier Banville MRC de la Matanie Bureaux Directeur aménagement et urbanisme
@
olivier.banville@lamatanie.ca | Professional
Yes Yes
232 Florence Bouchard Ville de Bonaventure Hôtel de ville Directrice de l'urbanisme et de l'aménagement du territoire
@
urbanisme@villebonaventure.ca | Professional
Yes Yes