Id Employee name Employer name Workplace Position Contact informations Valid Displayed
181 Michel Rattie Municipalité de Pointe-à-la-Croix Bureau municipal Employé municipal Yes Yes
182 Jean-Christophe Denaes MataMata Siège social
(418) 629-7509  | Cellphone
Yes Yes
183 Paul Roy Excavation Leblanc Siège social Chargé de projet et Contremaître Yes Yes
184 Linda Ritchie Excavation Leblanc Siège social Chargée de projet Yes Yes
185 Andrée Champagne Productions Maraîchères ChampForest Bureau Co-fondatrice et Productrice maraîchère
@
a.champagne@champforest.ca | Professional
Yes Yes
186 Andrée Champagne Ministère de l'Agriculture, des Pêcheries et de l'Alimentation du Québec Direction du Bas-Saint-Laurent Emploi d'été Yes Yes
187 Jessy Akerley Radio Restigouche CIMS FM Siège social Directeur général adjoint
(506) 987-9842  | Main
@
jessy@cimsfm.ca | Professional
Yes Yes
188 Pascal Mercier Mercier et Jutras, arpenteurs-géomètres Siège social
@
pmag@mercierjutras.com | Professional
Yes Yes
189 Guillaume Lapierre Axio Arpenteur-Géomètre (Pierre Bourget) Siège social Yes Yes
190 Jean-Marc Michaud Bernard & Gaudreault arpenteurs-géomètres Matane
@
jmmichaud@pmcmat.com | Professional
Yes Yes
191 Martin Guay Ministère de l'environnement du Québec Rimouski Chef d'équipe du contrôle hydrique et de la qualité de l’eau
@
martin.guay@mddelcc.gouv.qc.ca | Professional
Yes Yes
192 Mathieu Lapointe MRC Avignon Bureaux Agent de développement
@
mathieu.lapointe@mrcavignon.com | Professional
Yes Yes
193 Patrick Beauchemin Morency, Société d'Avocats Siège social Avocat
@
pbeauchemin@morencyavocats.com | Professional
Yes Yes
194 Viviane Leblanc MRC Avignon Bureaux Secrétaire-réceptionniste
@
viviane.leblanc@mrcavignon.com | Professional
Yes Yes
195 Chantal-Andrée Richard Municipalité de Saint-Alexis-de-Matapédia Bureau municipal Adjointe administrative Yes Yes
196 Samuel Landry Municipalité de Nouvelle Bureau municipal Inspecteur municipal Yes Yes
197 Guy Gallant Municipalité de Saint-Alexis-de-Matapédia Bureau municipal Maire Yes Yes
198 Bertrand Hébert Ministère de l'environnement du Québec Rimouski Yes Yes
199 David Castonguay Ministère de l'environnement du Québec Sainte-Anne-des-Monts
@
david.castonguay@mddelcc.gouv.qc.ca | Professional
Yes Yes
200 Johanne Lacombe Bernard & Gaudreault arpenteurs-géomètres Siège social Réceptionniste
@
jlacombe@bg-ag.ca | Professional
Yes Yes
201 Sonia Lacroix Construction DJL Carignan Responsable environnement
@
sonia.lacroix@euroviaqc.ca | Professional
Yes Yes
202 Julie Hébert Construction DJL Carignan Directrice environnement
(450) 641-8000  | Main
@
julie.hebert@euroviaqc.ca | Professional
Yes Yes
203 Andie Packwood Cloutier Ministère de la Sécurité publique Bureau régional de Gaspé Conseillère en sécurité civile
@
andie.packwood.cloutier@msp.gouv.qc.ca | Professional
Yes Yes
204 Rénald Méthot Ministère des Affaires municipales et de l'Habitation Gaspésie-Îles-de-la-Madeleine
@
renald.methot@mamot.gouv.qc.ca
Yes Yes
205 Dominique Landry Mercier et Jutras, arpenteurs-géomètres Siège social Technicienne en arpentage Yes Yes