Id Employee name Employer name Workplace Position Contact informations Valid Displayed
104 Sarah Bérubé Les Entreprises E. Normand Siège social Adjointe administrative Yes Yes
105 Mireille Sheehy MRC de La Matapédia Bureaux Conseillère en développement des affaires
@
m.sheehy@mrcmatapedia.quebec | Professional
Yes Yes
106 Natacha Gallant Municipalité de Sainte-Florence Bureau municipal Directrice générale
@
n.gallant@sainte-florence.org | Professional
Yes Yes
107 Nathalie Le Bescond Municipalité de Sainte-Florence Bureau municipal Adjointe administrative Yes Yes
108 Michel Fontaine WSP Montréal (René-Lévesque) Yes Yes
109 Karine Dostie Municipalité de Lac-au-Saumon Bureau municipal Directrice générale
@
k.dostie@mrcmatapedia.qc.ca | Professional
Yes Yes
110 Louis Pascal Laforest Bélanger Paysagiste Siège social Chargé de projet Yes Yes
111 Louis Pascal Laforest Ville de Rimouski Hôtel de ville Travailleur étudiant Yes Yes
112 Katy Picard Excavations Léon Chouinard et Fils Siège social Adjointe administrative
@
kpicard@excavationleonchouinard.com | Professional
Yes Yes
113 Dominique Boudreault Les Déneigements D. Boudreault Siège social
(418) 631-3190  | Cellphone
Yes Yes
114 Louis Pascal Laforest Les Ponts de l'Estuaire Bureau administratif Assistant Yes Yes
115 Louis Pascal Laforest Tétra Tech Canada Rimouski (Nazareth) Stagiaire Yes Yes
116 Andrée Champagne Rona Rimouski Service à la clientèle Yes Yes
117 Andrée Champagne Ministère de l'Agriculture, des Pêcheries et de l'Alimentation du Québec Direction du Bas-Saint-Laurent Emploi d'été Yes Yes
118 Andrée Champagne Rona Rimouski Caissière Yes Yes
119 Sébastien Vincent Béton Provincial Bureau administratif Directeur IT Yes Yes
120 Danny Beaulieu Groupe Bouffard Siège social Représentant
(418) 429-8989  | Cellphone
@
dbeaulieu@groupebouffard.com | Professional
Yes Yes
121 Stéphane Pineault MRC de La Matapédia Bureaux Coordonateur développement local et territorial
@
s.pineault@mrcmatapedia.quebec | Professional
Yes Yes
122 Erik Heppell Innovation Amerik Siège social Technicien
@
erik.heppell@cgocable.ca | Professional
Yes Yes
123 Marc Thériault Innovation Amerik Siège social Ingénieur
@
marc.theriault@cgocable.ca | Professional
Yes Yes
124 Chantal Lacasse Innovation Amerik Siège social Dessinatrice
@
chantal-lacasse@cgocable.ca | Professional
Yes Yes
126 Alexandre Canuel Décartecq Siège social Vice-président et Chargé de projet Yes Yes
127 Yannick Huet Pièces d'Autos Yannick Huet Siège social
(418) 750-1541  | Cellphone
Yes Yes
128 Louis Pascal Laforest MRC de La Matapédia Bureaux Inspecteur municipal par intérim Yes Yes
129 Josiane Boucher Municipalité de L'Ascension-de-Patapédia Bureau municipal Directrice générale
@
josianeboucher@municipaliteascension.com | Professional
Yes Yes