Id Employee name Employer name Workplace Position Contact informations Valid Displayed
78 Christian Gagnon Tétra Tech Canada Rimouski (Nazareth)
@
christian.gagnon@tetratech.com
Yes Yes
80 Natalie Paradis Les Entreprises E. Normand Siège social
@
comptable@entreprisenormand.com
Yes Yes
81 Normand Proulx Construction TechniPro BSL Siège social
@
normandproulx@techniprobsl.net
Yes Yes
82 Marco Chouinard Les Ponts de l'Estuaire Bureau administratif
@
marco.lpe@globetrotter.net | Professional
Yes Yes
83 Pascale Bérubé Les Ponts de l'Estuaire Bureau administratif
@
pascale.lpe@globbetrotter.net
Yes Yes
84 Jacques Leclerc Les Ponts de l'Estuaire Garage Yes Yes
85 Simon Landry Entreprises A & D Landry Siège social Yes Yes
86 Yannick Tremblay Entreprises Claveau Siège social
(418) 566-5177  | Cellphone
Yes Yes
87 André Samson Béton Provincial Siège social
@
a.samson@betonprovincial.com
Yes Yes
88 Francine Bouffard Entreprises de construction Saint-Raymond Siège social Yes Yes
89 Jérôme Lavoie P.K.J.T. Construction Siège social Yes Yes
90 Nadia Thibeault Entreprises D'Auteuil et Fils Siège social Adjointe administrative
@
juliest-gelais@globetrotter.net
Yes Yes
91 Julie Saint-Gelais Entreprises D'Auteuil et Fils Siège social Adjointe administrative
@
nadiathibeault@globetrotter.net
Yes Yes
92 Steven Rosato Solutions Majisti Siège social Président
@
steven.rosato@majisti.com | Professional
Yes Yes
93 Guyllaume Cardinal Solutions Majisti Siège social Développeur
@
guyllaume.cardinal@majisti.com | Professional
Yes Yes
94 Louis Pascal Laforest Municipalité de Sainte-Florence Bureau municipal Inspecteur municipal
@
inspecteur@sainte-florence.org | Professional
Yes Yes
95 David Lavoie Béton Provincial New Richmond Technicien responsable région
(418) 355-8952  | Cellphone
Yes Yes
96 Marie-Michèle Imbeault Béton Provincial Siège social Réceptionniste Yes Yes
97 Jérôme Lizotte MRC de la Matanie Bureaux Technicien en génie civil
@
jerome.lizotte@lamatanie.ca | Professional
Yes Yes
98 Karine-Julie Guénard MRC de La Matapédia Bureaux Inspectrice en bâtiment et environnement
@
k.guenard@mrcmatapedia.quebec | Professional
Yes Yes
99 Olivier Harrisson Entreprises D'Auteuil et Fils Siège social Chargé de projet
@
technicien@globetrotter.net | Professional
Yes Yes
100 Marie-Pierre Morin Ville d'Amqui Hôtel de ville Responsable des ressources humaines et TI
@
rh@ville.amqui.qc.ca | Information
Yes Yes
101 Steve Dufour MRC de La Matapédia Bureaux Technicien en informatique
@
s.dufour@mrcmatapedia.quebec | Professional
Yes Yes
102 Charles-Alexandre Thomassin Rocktel Siège social Surintendant Construction
(514) 827-1093  | Cellphone
@
charlesthomassin@rocktel.ca | Professional
Yes Yes
103 Guillaume Moreau Multifab Siège social
@
guillaume.moreau@multifab.ca | Professional
Yes Yes