Id Employee name Employer name Workplace Position Contact informations Valid Displayed
52 Christian Bernard Constructions Scandinaves Siège social
(418) 392-3521  | Cellphone
@
christian@scandinaves.ca
Yes Yes
53 Pauline Audet Constructions Scandinaves Siège social
@
pauline@scandinaves.ca
Yes Yes
54 Mélanie Litalien Constructions Scandinaves Siège social
@
melanie@scandinaves.ca
Yes Yes
55 Alexandra Leblanc Constructions Scandinaves Siège social Yes Yes
56 Vincent Leblanc Construction L.F.G. Siège social Chargé de projet
(418) 391-4080  | Cellphone
@
vleblanc@constructionlfg.com
Yes Yes
57 Émilie Pelletier Béton Provincial Siège social
@
e.pelletier@betonprovincial.com
Yes Yes
58 Jean-Marc Roy Groupe Lechasseur Siège social Yes Yes
59 Alain Desrosiers Groupe Lechasseur Siège social Yes Yes
60 Jean-Sébastien Babin Paysages Siège social
(581) 886-3704  | Cellphone
@
jsbabin@gmail.com
Yes Yes
61 Marcel Bérubé Bérubé et Turbide Siège social
(418) 629-7652  | Cellphone
Yes Yes
62 Maxime Terras Construction L.F.G. Siège social Chargé de projet
(418) 391-2399  | Main
@
mterras@constructionlfg.com
Yes Yes
63 Ghislain Dea Construction L.F.G. Siège social Chargé de projet
(418) 392-9115  | Cellphone
@
gdea@constructionlfg.com
Yes Yes
64 Bernard Laliberté Béton Provincial Siège social
@
b.laliberte@betonprovincial.com
Yes Yes
65 Mélanie Roy Atelier de soudure Gilles Roy Siège social
@
melanie.roy@asgr.ca
Yes Yes
66 Jolen Morin Construction TechniPro BSL Rimouski
@
jolenmorin@techniprobsl.net
Yes Yes
67 Manon Boies Kamco Construction Rimouski
@
mboies@kamcoinc.com
Yes Yes
68 Jean-Mathieu Drapeau Kamco Construction Siège social
(418) 551-4829  | Cellphone
@
jmathieu@kamcoinc.com
Yes Yes
70 Jérôme Michaud Entreprises L. Michaud et fils Siège social
(418) 631-4009  | Cellphone
Yes Yes
71 Harold D'astous Construction TechniPro BSL Rimouski
(418) 725-9817  | Cellphone
Yes Yes
72 Carl Fournier Huot Rimouski
@
cfournier@realhuot.ca
Yes Yes
73 Yoan Fortin Wolseley Rimouski
@
yoan.fortin@wolseleyinc.ca
Yes Yes
74 Michel Normand Les Entreprises E. Normand Siège social Président
(418) 730-9358  | Cellphone
@
michel@entreprisenormand.com | Professional
Yes Yes
75 Dave Langelier Les Entreprises E. Normand Siège social
(418) 750-0854  | Cellphone
Yes Yes
76 André Truchon Kamco Construction Rimouski
(581) 246-5554  | Cellphone
Yes Yes
77 Harold Chassé Techni-Conseil H.C. Siège social
(418) 732-2727  | Cellphone
@
tciharold.chasse@cgocable.ca
Yes Yes