Id Employee name Employer name Workplace Position Contact informations Valid Displayed
27 Michel Gagnon J.M. Turcotte Siège social Yes Yes
28 Mario Côté Béton Provincial Siège social
@
m.cote@betonprovincial.com
Yes Yes
29 Jean-Yves Fortin Coffrage Jydo Siège social
(418) 556-2578  | Cellphone
Yes Yes
30 Jean-Marie Tremblay Centre Jardin J.M. Tremblay & Fils Siège social
@
j.m.tremblay@hotmail.fr
Yes Yes
31 Gilles Tremblay Centre Jardin J.M. Tremblay & Fils Siège social Yes Yes
32 Karine Sirois Paysages du Fleuves (2008) Siège social Yes Yes
33 Frédéric Lepage Construction D.F.L. Siège social Yes Yes
34 Philippe Savard Pavage des Monts Siège social
@
p.savard@betonprovincial.com
Yes Yes
35 Lucie Mongeon Groupe Lechasseur Siège social
@
lucie.mongeon@groupelechasseur.com
Yes Yes
36 Nancy Veilleux Signal Sécure Siège social Yes Yes
37 Maurice Coulombe Aménagement DCM Bas-Saint-Laurent Siège social
@
maurice-coulombe@hotmail.fr
Yes Yes
38 Marc Otis Signalisation de l'Est (2011) Siège social Yes Yes
39 Sylvain Bernier Bélanger Paysagiste Siège social Yes Yes
40 Manon Valcourt Bélanger Paysagiste Siège social
@
mvalcourt@belangerpaysagiste.com | Professional
Yes Yes
41 Michel Lapierre Groupe Lechasseur Amqui Yes Yes
42 Claude Charron Signalisation B.S.L. Siège social
(418) 732-0206  | Cellphone
Yes Yes
43 Francis Lussier Conciergerie d'Amqui Siège social
(418) 629-7645  | Cellphone
@
francis.lussier@cgocable.ca
Yes Yes
44 Manon Lauzier Toiture de la Vallée Siège social Yes Yes
45 Ghislain Charest Toiture de la Vallée Siège social
(418) 629-7495  | Cellphone
Yes Yes
46 Benoit Leblond Aménagement Benoit Leblond Siège social
(418) 851-5460  | Cellphone
Yes Yes
47 Carl Banville Jardin Secret Paysagiste Siège social Yes Yes
48 Pierre-Claude Gagnon Projexco-Sema Siège social Yes Yes
49 Dany Lepage Béton Provincial Rimouski
(418) 732-5248  | Cellphone
@
d.lepage@betonprovincial.com
Yes Yes
50 Éric Saint-Pierre Béton Provincial Rimouski
(418) 730-1592  | Cellphone
@
e.st-pierre@betonprovincial.com
Yes Yes
51 Yves Caron Béton Provincial New Richmond Directeur régional des ventes
(418) 391-1515  | Cellphone
@
y.caron@betonprovincial.com
Yes Yes