Id Employee name Employer name Workplace Position Contact informations Valid Displayed
233 Nancy Desrosiers MRC de la Matanie Bureaux Directrice évaluation
@
nancy.desrosiers@lamatanie.ca | Professional
Yes Yes
234 Samuel Pardiac Mercier et Jutras, arpenteurs-géomètres Siège social Stagiaire
@
spag@mercierjutras.com | Professional
Yes Yes
235 Andrée Champagne Ministère de l'Agriculture, des Pêcheries et de l'Alimentation du Québec Direction du Bas-Saint-Laurent Employé contractuel Yes Yes
236 Annie Pearson MRC de la Matanie Bureaux
@
annie.pearson@lamatanie.ca | Professional
Yes Yes
237 Pierre Louis Pelletier Bernard & Gaudreault arpenteurs-géomètres Matane Arpenteur Géomètre
@
ppag@globetrotter.net | Professional
Yes Yes
240 Louis Pascal Laforest Techni-Conseil H.C. Siège social Dessinateur Yes Yes
241 Pascal Bujold Municipalité de Pointe-à-la-Croix Bureau municipal Maire Yes Yes
242 Bruno Caron Ville d'Amqui Hôtel de ville Responsable urbanisme, permis
@
urbanisme@ville.amqui.quebec | Professional
Yes Yes
243 Mathieu Rioux Ville d'Amqui Hôtel de ville Inspecteur municipal adjoint
@
inspecteur@ville.amqui.qc.ca | Professional
Yes Yes
244 Isabelle Jean Godbout, Joseph et Associés Siège social Évaluatrice
@
isabelle.jean@godboutjoseph.ca | Professional
Yes Yes
245 Nadine Lévesque Bourque, Dupéré, Simard & Associés Siège social Yes Yes
246 Denis Côté Ministère des Affaires municipales et de l'Habitation Direction régionale Bas-Saint-Laurent Yes Yes
247 Denis Viel Ministère des Forêts, de la Faune et des Parcs Causapscal Agent de protection de la faune Yes Yes
248 Alain Arbour Ministère des Forêts, de la Faune et des Parcs Causapscal Agent de protection de la faune Yes Yes
249 Jocelyn Moreau Ministère des Forêts, de la Faune et des Parcs Causapscal Agent de protection de la faune
@
jocelyn.moreau@mffp.gouv.qc.ca | Professional
Yes Yes
250 Thomas Romagné Municipalité de Maria Bureau municipal Directeur général et Secrétaire-trésorier
@
thomasromagne@mariaquebec.com | Professional
Yes Yes
251 Christine Henry MRC Avignon Bureaux Préventioniste Yes Yes
252 Agathe Tremblay Ministère des Transports du Québec Direction du Bas-Saint-Laurent–Gaspésie–Îles-de-la-Madeleine
@
agathe.tremblay@transports.gouv.qc.ca | Professional
Yes Yes
253 Étienne Foucher Activa Environnement Rimouski Yes Yes
254 Briand Bérubé Urba-SOLutions Siège social
(418) 330-3653  | Cellphone
Yes Yes
255 Véronique Gaumond Bernard & Gaudreault arpenteurs-géomètres Siège social Secrétaire Yes Yes
256 Johanne Arsenault Axio Arpenteur-Géomètre (Pierre Bourget) Siège social Adjointe administrative
@
johanne@axioag.com | Professional
Yes Yes
257 Gilbert Plante Ministère des Transports du Québec Direction du Bas-Saint-Laurent–Gaspésie–Îles-de-la-Madeleine
@
gilbert.plante@transports.gouv.qc.ca | Professional
Yes Yes
258 Sarah Gonthier MRC Avignon Bureaux Agente de développement Yes Yes
259 Jolianne Lequin Ministère de la Sécurité publique Bureau régional de Gaspé Conseillère en sécurité civile
@
jolianne.lequin@msp.gouv.qc.ca | Professional
Yes Yes