Id Employee name Employer name Workplace Position Contact informations Valid Displayed
1 Louis Pascal Laforest Setic Siège social Fondateur et Chargé de projet
@
l.p.laforest@setic.ca
Yes Yes
3 Fabien Gagné Construction L.F.G. Siège social
@
fgagne@constructionlfg.com
Yes Yes
4 Serge Bélanger Bélanger Paysagiste Siège social
(418) 629-7345  | Cellphone
@
sbelanger@belangerpaysagiste.com | Professional
Yes Yes
5 Harold Bérubé Construction L.F.G. Siège social Directeur général
(418) 392-3819  | Cellphone
@
hberube@constructionlfg.com
Yes Yes
6 Patrick Gauvreau Construction L.F.G. Siège social
@
pgauvreau@constructionlfg.com
Yes Yes
7 Mario Samson Construction L.F.G. Siège social
(418) 391-4167  | Cellphone
@
msamson@constructionlfg.com
Yes Yes
8 Jean-François Leblanc Construction L.F.G. Siège social
(418) 392-3466  | Cellphone
@
jfleblanc@constructionlfg.com
Yes Yes
9 Jérôme Pichette Constructions Scandinaves Siège social
(418) 392-9448  | Cellphone
@
jerome@scandinaves.ca
Yes Yes
10 Michel Boulianne Bérubé et Turbide Siège social
(418) 631-5932  | Cellphone
Yes Yes
11 Michel Lepage Construction J.C. Lepage Siège social
(418) 750-8400  | Cellphone
Yes Yes
12 Steve D'Auteuil Entreprises D'Auteuil et Fils Siège social
(418) 560-6283  | Cellphone
@
steved@globetrotter.net
Yes Yes
13 Claudette Normand Les Entreprises E. Normand Siège social Directrice générale
(418) 732-1326  | Cellphone
@
claudette@entreprisenormand.com
Yes Yes
14 Patrice Cummings Entreprises L. Michaud et fils Siège social
(418) 631-4039  | Cellphone
@
patrice.emf@globetrotter.net
Yes Yes
15 Bruno Cayouette Entreprises P.E.C. Siège social
(418) 391-2373  | Cellphone
Yes Yes
16 Guy Cayouette Entreprises P.E.C. Siège social Yes Yes
17 Julie Roy Entreprises Roy, Duguay et Associés Siège social
@
julieroy@royduguay.com
Yes Yes
18 Patrick Lévesque Entreprises Roy, Duguay et Associés Siège social
(418) 763-9936  | Cellphone
Yes Yes
19 Carole Cahill Excavation Bernard et Gene Cahill Siège social
@
carolcahill@live.ca
Yes Yes
20 Donald Lafontaine Sablière et déneigement Lafontaine Siège social
(418) 763-9948  | Cellphone
@
d.lafontaine@sdlafontaine.com
Yes Yes
21 Huguette Potvin Bélanger Paysagiste Siège social
(418) 629-7786  | Cellphone
@
hpotvin@belangerpaysagiste.com | Professional
Yes Yes
22 Caroline Jacques Bélanger Paysagiste Siège social
@
cjacques@belangerpaysagiste.com | Professional
Yes Yes
23 Éric Bouchard Entreprises Bouchard Siège social
(418) 631-4940  | Cellphone
@
eric@entreprisesbouchard.com
Yes Yes
24 Isabelle Bouchard Entreprises Bouchard Siège social
(418) 631-4943  | Cellphone
@
isabelle@entreprisesbouchard.com
Yes Yes
25 Kenney Grant Terexcavation Grant Siège social
(418) 566-5036  | Cellphone
@
kgrant@globetrotter.net
Yes Yes
26 Réjean Madore Construction Réjean Madore Siège social
(418) 629-0193  | Cellphone
Yes Yes